К сожалению являюсь зарплатным клиентом ГазпромБанка.Раньше пользовался приложением телекард, но 3 апреля его отключили (зачем?).Приложение Телекард 2.0 запускаться отказывается (сразу после запуска появляется ошибка, приводящая к закрытию приложения (В работе приложения “Телекард 2.0” произошёл сбой)).Поддержка не работает, она лишь для галочки. Оценка приложения в маркете 2.7, все наперебой кричали, что пока не наладите работу нового приложения (Телекард 2.0), старое отключать не надо. Но вот 3 апреля его всё равно с гордостью отключили (зачем?).

Заходя через браузер в интернет-Банк, пишет “неверный пароль”, оказывается чтобы его “сбросить” (зачем? Если работало), надо звонить в Банк и назвать ФИО, дату рождения, паспортные данные, кодовое слово, после чего что бы вы думали?
https://imgur.com/gallery/4LHEx32

А ничего, пароль поменять нельзя, любой пароль является “не безопасным”. Всё. Возможность пользоваться интернет-Банком целиком полностью для меня пропала.Звонки на “горячую линию” ни к чему хорошему (если не считать проверку нервов на прочность) не приводят.